На Главную.

Отчет о матче "Динамо"-"Трек"78

9:2 именно с таким счётом закончился первый матч в истории футбольного клуба "Динамо".Несмотря на погодные условия (-15,-18),при которых даже переодеваться было с трудом,матч получился очень интересным. Все началось с гола капитана команды-Федина Владимира который и сломал "Трек".Далее голы в ворота гостей просто посыпались. В итоге счет первого тайма 4:0.После недолгого перерыва гостям удалось отыграть два мяча,а бело-синим также удалось забить два мяча.И все же к 3/4 времени матча разрыв в матче так и остался в четыре мяча.В остальном отрезке времени нам все же удалось забить еще три мяча.В итоге счет 9:2-первая динамовская победа в первом матче.

Составы команд и забитые мячи.

Динамо С-Пб: ...Сергей , ...Андрей , ...Павел , Федин Виталий , Федин Владимир (к).

Трек 78: Доровский Никита , Прописнов Александр , Дорофеев Андрей , Булынин Николай , ...,